Купить реферат по логистике

Купить реферат по логистике

 

Купить реферат по логистике

План (содержание) работы Купить реферат по логистике:

Общая информация для покупки реферата по логистике

Тема работы:3 теоретических вопроса: Происхождение и трактовка термина «логистика»; Служба снабжения на предприятии; Контроль в логистических системах
Предмет:Логистика
Год написания:2017
Количество страниц (с учетом титульного листа):23
Оформление:Шрифт: Times New Roman, 14-й размер (кегль); межстрочный интервал – 1,5; отступы (поля): справа – 3 см, слева – 1,5 см, сверху и снизу – по 2 см. Каждый структурный элемент начинается с новой страницы.
Антиплагиат реферата в целом:Не требовался
Цена готовой работы:500 руб.
Цена доведения реферата до требований заказчика:Договорная, после ознакомления с дополнительными требованиями. Ознакомьтесь с ценами на рерайт работ
 

 

Оглавление (содержание) реферата по логистике

1. Происхождение и трактовка термина "логистика"

2. Служба снабжения на предприятии

3. Контроль в логистических системах

Библиография

Оглавление реферата по логистике с номерами страниц
Оглавление реферата по логистике с номерами страниц

 

Не подходит данная работа? Закажите по своим требованиям!

 

Выдержка из предлагаемого реферата по логистике

Слово "логистика" происходит от греческого "logistike", что означает умение хорошо вычислять, рассуждать. Появился рассматриваемый термин в далеком прошлом и имеет богатую историю своего развития. Еще во времена существования Римской империи были люди, которым присваивался титул "логист", или "логистик". Эти люди занимались тем, что распределяли различные продукты питания. Трансформация логистики из прикладного умения в научную дисциплину произошло благодаря развитию военной науки. Например, французский генерал А. Жомини в начале XIX в. говорил о том, что логистика занимается широким спектром вопросов, в который входят разработка планов, регулирование и снаряжение, определение точек расположения воинских подразделений, а также возведение мостов, дорог и т.п. Также имеется математический вектор развития в логистике. Например, в 1904 г. на проходящей конференции в г. Женева было решено о том, что термин "логистика" будет относиться к математической логике.

В силу влияния разных причин логистика постепенно стала все более распространиться из военной сферы в область организации и регулирования различных аспектов коммерческих отношений. На первом этапе данной трансформации логистика сформировалась в качестве теории администрирования товарными активами в сфере обращения, а впоследствии распространилась и на отношения в производственной сфере.

В определении термина "логистика" имеется два принципиальных момента. Первый вытекает из функционального подхода к продвижению товарно-материальных ценностей, т.е. с регламентацией всех фактических действий, которые требуется осуществлять в процессе доставки тех или иных ресурсов от поставщика к потребителю. Второе направление связано с более широким подходом: кроме регламентации операций по продвижению товарно-материальных ценностей, оно предполагает исследование рынка продавцов и покупателей, оценку величины спроса и предложения на рынке различных товаров, а также гармонизацию запросов различных участников процесса доставки товаров. Указанное направление в большей мере соответствует пониманию логистики в коммерческой сфере. При этом в различных научных и учебных источниках имеется большое количество обоснованных содержательным значением различных определений термина "логистика". Одно из таких определений базируется на особенностях и разнообразии масштабов задач, которые должны решать хозяйствующие субъекты в области продвижения товаров, организации его доставки, хранения и т.п. Другое определение заостряет внимание на имеющихся отличиях в национальных системах организации и управления продвижения товаров, а также в степени изученности проблем логистики в разных государствах. Третье определение основывается на значительном количестве функциональных направлений деятельности во внешней среде логистической системы (приобретение сырья и других ресурсов, улучшение качества выпускаемых товаров, планирование и руководство производством, организация складирования, прогнозирование продаж; особенности рынка, маркетинг; организация сервисного обслуживания потребителей; планирование финансовых показателей и т.п.).

Например, американские специалисты понимают под логистикой систему планирования, организации и контроля всех типов деятельности по перемещению и складированию всей совокупности материальной продукции, которые обеспечивают прохождение его и связанного с ним информационного потока от точки приобретения ресурсов до конечного потребителя.

Французские специалисты во главу угла ставят экономическую грань логистики, трактуя её в качестве науки о единой системе различных типов деятельности, целью которой является получение требуемого объема продукции в заданный временной период и в заранее определенном месте, в котором имеется потребность в данном типе продукции.

 

Формы оплаты при покупке реферата по логистике

Чтобы купить реферат по логистике, наиболее оптимальными формами оплаты будут следующие:

Оптимальные способы оплаты при покупке реферата по логистике
Оптимальные способы оплаты при покупке реферата по логистике

 

По согласованию при покупке реферата по логистике могут быть использованы и другие формы оплаты.

Список литературы к реферату по логистике

1. Александров О.А. Логистика: Учебное пособие. - М.: НИЦ ИНФРА-М, 2015. - 217 с.

2. Гаджинский А.М. Логистика. - М.: Дашков и К, 2017. - 420 с.

3. Гаджинский А.М. Проектирование товаропроводящих систем на основе логистики. - М.: Дашков и К, 2017. - 324 с.

4. Галанов В. А. Логистика: учебник. - М.: НИЦ ИНФРА-М, 2015. - 272 с.

5. Дыбская В.В. Логистика складирования: учебник. - М.: ИНФРА-М, 2017. - 559 с.

6. Дыбская В.В. Проектирование системы распределения в логистике: монография. - М.: ИНФРА-М, 2017. - 235 с.

7. Канке А.А., Кошевая И.П. Логистика: Учебник. - М.: НИЦ Инфра-М, 2013. - 384 с.

8. Логистика [Электронный ресурс] : Учебное пособие / Под ред. Н.Г. Каменевой. - М.: КУРС: ИНФРА-М, 2013. - 202 с.

9. Логистика: модели и методы : учеб. пособие / Под ред. П.В. Попова, И.Ю. Мирецкого. - М. : ИНФРА-М, 2017. - 272 с.

10. Логистика: практикум для бакалавров: учеб. пособие / Под ред. С.В. Карповой. - М.: Вузовский учебник: ИНФРА-М, 2017. - 139 с.

11. Мищенко А.В. Методы и модели управления инвестициями в логистике: учеб. пособие. - 2-е изд., испр. и доп. - М. : ИНФРА-М, 2017. - 370 с.

12. Носов А.Л. Логистика: Учебное пособие. - М.: НИЦ ИНФРА-М, 2014. - 184 с.

13. Практикум по логистике : учеб. пособие / Под ред. Б.А. Аникина. - М. : ИНФРАМ, 2017. - 275 с.

14. Слукина С.А. Инфраструктура и логистика промышленных предприятий: Учебное пособие. - М.: Флинта, 2017. - 88 с.

15. Степанов В.И. Логистика производства: Учебное пособие. - М.: НИЦ Инфра-М, 2012. - 200 с.

 

Цена консультации по работе Купить реферат по логистике - 500 руб.

Чтобы оформить заявку на получение файла с готовой работой или заказ на консультацию и помощь с работой по указанной теме по Вашим требованиям нажмите кнопку: