Отчет по учебной практике по праву социального обеспечения №0001

Отчет по учебной практике по праву социального обеспечения №0001

Отчет по учебной практике по праву социального обеспечения №0001

 

Отчет по учебной практике по праву социального обеспечения №0001

План (содержание) работы Отчет по учебной практике по праву социального обеспечения №0001:

Дневник практики

Текстовая часть отчета

Список использованных источников

Отзыв-характеристика о прохождении практики

Аттестационный лист по практике

 

Текстовая часть отчета учебной практики содержит развернутые ответы на следующие задания:

Задание 1. (ПК 1.1 Осуществлять толкование нормативных правовых актов для реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты)

Поиск с помощью информационно-правовых систем "Гарант" и "Консультант плюс", а также анализ последних изменений в пенсионном законодательстве РФ и оформление полученных данных в виде таблицы. Для работы рекомендуется проанализировать Федеральный закон от 15 декабря 2001 г. № 167-ФЗ "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации", Федеральный закон от 15 декабря 2001 г. N 166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации", Федеральный закон от 1 апреля 1996 г. № 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования", Федеральный закон "О страховых пенсиях", Федеральный закон от 7 мая 1998 г. N 75-ФЗ "О негосударственных пенсионных фондах" и другие.

 

Задание 2. (ПК 1.1 Осуществлять толкование нормативных правовых актов для реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты)

Поиск и анализ предложений по изменению российского законодательства в сфере социального обеспечения граждан. Поиск проектов законодательства, а также предложений по внесению изменений в российское законодательства в сфере социального обеспечения граждан. Оформление результата выполнения задания в отчете по практике в свободной для студента форме.

 

Задание 3. (ПК 1.1 Осуществлять толкование нормативных правовых актов для реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты)

Написание эссе на тему: "Развитие законодательства в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты граждан РФ в первой четверти ХХI века". В эссе должна отражаться собственная точка зрения на обозначенную тему.

 

Задание 4. (ПК 1.3 Рассматривать пакет документов для назначения пенсий, пособий, компенсаций, других выплат, а также мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, нуждающимся в социальной защите)

Поиск в Интернете с помощью информационно - правовых систем "Гарант" и "Консультант плюс" образцов документов, необходимых для установления пенсий. Образцы документов необходимо оформить в приложении к отчету.

 

Отчет по учебной практике по праву социального обеспечения
Отчет по учебной практике по праву социального обеспечения

 

Так же приводим обложку методического руководства, по требованиям которого был выполнен и оформлен Отчет по учебной практике по праву социального обеспечения

Методичка по написанию отчета
Методичка по написанию отчета

 

Год написания работы: 2023

 

Цена консультации по работе Отчет по учебной практике по праву социального обеспечения №0001 - 1500 руб.

Чтобы оформить заявку на получение файла с готовой работой или заказ на консультацию и помощь с работой по указанной теме по Вашим требованиям нажмите кнопку: