Отчет по производственной практике по праву социального обеспечения №0001

Отчет по производственной практике по праву социального обеспечения №0001

Отчет по производственной практике по праву социального обеспечения №0001

 

Отчет по производственной практике по праву социального обеспечения №0001

План (содержание) работы Отчет по производственной практике по праву социального обеспечения №0001:

Дневник практики

Текстовая часть отчета

Список использованных источников

Отзыв-характеристика о прохождении практики

Аттестационный лист по практике

 

Текстовая часть отчета производственной практики содержит развернутые ответы на следующие вопросы:

Задание 1. (ПК 1.1, ПК 1.2, ПК 1.6) Приём граждан по вопросам пенсионного обеспечения и социальной защиты с заявлениями о назначении определённого вида социального обеспечения:

1.1. Составление отчёта о порядке и особенностях приёма граждан по вопросам пенсионного обеспечения и социальной защиты.

 

Задание 2. (ПК 1.1, ПК 1.3, ПК 1.4) Использование компьютерных программ для назначения пенсий и пособий, социальных выплат, учёта и рассмотрения пенсионных обращений граждан на основании заявления:

2.1. Составление таблицы, содержащей и описывающей компьютерные программы для назначения пенсий и пособий, социальных выплат, учёта и рассмотрения пенсионных обращений граждан на основании заявления.

 

Задание 3. (ПК 1.1, ПК 1.4) Определение прав на перерасчёт, перевод с одного вида пенсий на другой, индексацию и корректировку трудовых пенсий, пенсию по государственному пенсионному обеспечению, на индексацию пособий, компенсаций, ежемесячных денежных выплат и материнского (семейного) капитала и других социальных выплат, путём внесения соответствующих изменений в личное дело:

3.1. Составление отчета о порядке внесения изменений в пенсионное дело на основании анализа нормативно- правовой базы организации.

 

Задание 4. (ПК 1.1, ПК 1.2, ПК 1.3, ПК 1.6) Прием лиц пожилого возраста, инвалидов и других категорий граждан по вопросам пенсионного обеспечения и социальной защиты, выдача данным лицам соответствующих справок:

4.1. Составление отчета об особенностях приема лиц пожилого возраста и инвалидов по вопросам пенсионного обеспечения и социальной защиты с приложением выданных справок.

 

Задание 5. (ПК 1.5) Осуществление формирования и хранения дел получателей пенсий, пособий и других социальных выплат:

5.1. Осуществить и изучить особенности формирования и хранения дел получателей пенсий, пособий и других социальных выплат.

5.2. Описание в виде схемы или таблицы особенностей и порядка осуществления формирования и хранения дел получателей пенсий, пособий и других социальных выплат.

 

Ниже представлена обложка методического пособия, по которому был выполнен Отчет по производственной практике по праву социального обеспечения №0001:

Методическое руководство по написанию отчета по производственной практике по праву социального обеспечения

 

Отчет по производственной практике по праву социального обеспечения
Отчет по производственной практике по праву социального обеспечения

 

Год написания работы: 2023

 

Цена консультации по работе Отчет по производственной практике по праву социального обеспечения №0001 - 1000 руб.

Чтобы оформить заявку на получение файла с готовой работой или заказ на консультацию и помощь с работой по указанной теме по Вашим требованиям нажмите кнопку: