Учет на предприятиях малого бизнеса, контрольная

Учет на предприятиях малого бизнеса, контрольная

Учет на предприятиях малого бизнеса

 

Учет на предприятиях малого бизнеса, контрольная

План (содержание) работы Учет на предприятиях малого бизнеса:

На основании начальных данных заполнить книгу учета доходов и расходов организации и индивидуальных предпринимателей применяющих упрощенную систему налогообложения согласно Приложению № 1.

Рассчитать налоговую базу по единому социальному налогу согласно Приложению №2. (объекты налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов).

Определить сумму налога, подлежащего уплате за отчетный период.

заполнить расчет единого социального налога, уплачиваемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения согласно Приложению № 3.

ООО Трансавто оказывает транспортные услуги по перевозке грузов. У фирмы на балансе числится 18 грузовых машин. Помимо них она арендует еще 10 грузовых автомобилей. Определить сумму единого налога на вмененный доход

ЗАО Визит занимается изготовлением металлических дверей. В организации работает три человека, и выплата вознаграждений сотрудникам за квартал составляет 20000 руб. Значение корректирующего коэффициента К1 – 0,5. Значение К2, установленное субъектом Россий

Список литературы

 

Цена консультации по работе Учет на предприятиях малого бизнеса - договорная.

Чтобы оформить заявку на получение файла с готовой работой или заказ на консультацию и помощь с работой по указанной теме по Вашим требованиям нажмите кнопку: