Контрольная по антикризисному управлению N0021

Контрольная по антикризисному управлению N0021

Контрольная по антикризисному управлению N0021

 

Контрольная по антикризисному управлению N0021

План (содержание) работы Контрольная по антикризисному управлению N0021:

Задача №1

Используя данные приложений, рассчитайте финансовые коэффициенты текущей ликвидности и обеспеченности собственными оборотными средствами. Оцените их динамику, сравните каждый коэффициент с нормативным значением и напишите вывод о структуре баланса. Оценить вероятность банкротства с использованием коэффициентов утраты платежеспособности и возможности её восстановления.

 

Задача №2.

Используя данные приложений, сгруппируйте активы по степени ликвидности, а пассивы по срочности погашения и оцените ликвидность баланса. Рассчитайте общий показатель платежеспособности. Оцените динамику.

 

Задача №3.

Используя данные приложений, рассчитайте и оцените показатели вероятности банкротства предприятия но методике Э. Альтмана. Проанализируйте динамику. Напишите вывод. (Примечание: вместо рыночной стоимости обыкновенных и привилегированных акций использовать величину уставного капитала и соотнести ее со стоимостью заемных средств).

Список литературы

Бухгалтерский баланс

Отчет о прибылях и убытках

 

Цена консультации по работе Контрольная по антикризисному управлению N0021 - договорная.

Чтобы оформить заявку на получение файла с готовой работой или заказ на консультацию и помощь с работой по указанной теме по Вашим требованиям нажмите кнопку: