Отчет по учебной практике по менеджменту №0004

Отчет по учебной практике по менеджменту №0004

Отчет по учебной практике по менеджменту №0004

 

Отчет по учебной практике по менеджменту №0004

План (содержание) работы Отчет по учебной практике по менеджменту №0004:

Введение

1 Характеристика предприятия и структурного подразделения

1.1 Краткое описание предприятия

Параграф содержит следующую информацию: организационно-правовая форма, виды деятельности, выпускаемая продукция (анализ ассортимента в табличной форме), опыт работы на рынке, организационная культура, динамика основных экономических показателей деятельности предприятия.

1.2 Организационно-управленческая структура предприятия

Параграф содержит следующую информацию: организационно-управленческая структура предприятия и характеристика структурного подразделения, его положения в общей организационной структуре предприятия. Рассмотреть положение о структурном подразделении, должностные обязанности сотрудников, методы организации работы коллектива.

1.3 Анализ кадровой ситуации в розничном магазине ООО "Фактор"

Параграф содержит следующую информацию: анализ кадровой ситуации на предприятии. Проанализировать существующую мотивационную систему на предприятии.

2 Описание применения современных технологий управления

2.1 Специфика деятельности структурного подразделения

Параграф содержит следующую информацию: определить специфику деятельности структурного подразделения, выделить особенности взаимодействия с другими подразделениями предприятия, в том числе с точки зрения разрешения конфликтных ситуаций.

2.2 Круг деловых партнеров

Параграф содержит следующую информацию: круг деловых партнеров: поставщиков и подрядчиков (товаров, работ, услуг), необходимых для организации процесса выпуска продукции; основных покупателей и заказчиков. Рассмотреть содержание и основные условия соглашений, договоров, контрактов, заключаемых с партнерами.

2.3 Система делопроизводства и документооборота на предприятии

Параграф содержит следующую информацию: система делопроизводства и документооборота, этапы согласования и заключения соглашений, договоров, контрактов; способы проверки контрагентов; способы защиты интересов предприятия.

3 Описание организации проектной работы на предприятии

3.1 Формы командной работы по реализуемым проектам

Параграф содержит следующую информацию: рассмотрены формы командной работы по реализуемым проектам, способы и каналы коммуникации.

3.2 Подходы по организации проектной работы

Параграф содержит следующую информацию: рассмотрены подходы по организации проектной работы, формы документов и их оформление: техническое задание, дорожная карта, план-график мероприятий, смета проекта, формы промежуточной и итоговой отчетности.

Заключение

Список использованных источников

Отчет выполнен для Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС)

 

Отчет по учебной практике по менеджменту №0004
Отчет по учебной практике по менеджменту №0004

 

Год написания работы: 2023

 

Цена консультации по работе Отчет по учебной практике по менеджменту №0004 - 1000 руб.

Чтобы оформить заявку на получение файла с готовой работой или заказ на консультацию и помощь с работой по указанной теме по Вашим требованиям нажмите кнопку: