Применение огнестрельного оружия и спецсредств силами МОБ, контрольная

Применение огнестрельного оружия и спецсредств силами МОБ, контрольная

Применение огнестрельного оружия и спецсредств силами МОБ

 

Применение огнестрельного оружия и спецсредств силами МОБ, контрольная

План (содержание) работы Применение огнестрельного оружия и спецсредств силами МОБ:

Задание 1. Применение огнестрельного оружия и спецсредств силами МОБ

Задание 2.

Задача 1

Дежурный по ИВС при приеме дежурства установил, что у гражданина Остолопова истекает срок задержания по подозрению в совершении преступления. К часу окончания срока, следователь, в чьем производстве находилось уголовное дело постановления об избрании меры пресечения не представил. 1. Укажите дальнейшие действия дежурного по ИВС. 2. Порядок освобождения из-под стражи.

Эта задача уже решена! Вы можете получить её за 150 руб.

 

Задача 2

Котов, выезжая из города на собственной автомашине, не прошедшей в установленном порядке технического осмотра, был остановлен на стационарном посту ДПС ГИБДД где был составлен протокол о совершении административного правонарушения, предусмотренного 12.1 КоАП РФ. Вечером, возвращаясь в город, он был остановлен на посту ДПС, где вновь был составлен протокол по ст. 12.1 КоАП РФ. Командир роты ДПС ГИБДД Жлобин, рассмотрев оба протокола, вынес постановление о наложении на Котова административного наказания в размере 1/2 МРОТ, применив ч 2. ст. 4.4 КоАП РФ. Прокурор принес протес на данное постановление, как вынесенное с нарушением норм законодательства об административных правонарушениях, полагая, что Котов должен нести ответственность за каждое правонарушение в отдельности. Дайте юридический анализ дела.

Эта задача уже решена! Вы можете получить её за 150 руб.

 

Библиография

 

Цена консультации по работе Применение огнестрельного оружия и спецсредств силами МОБ - договорная.

Чтобы оформить заявку на получение файла с готовой работой или заказ на консультацию и помощь с работой по указанной теме по Вашим требованиям нажмите кнопку: